??? - вопрос №38420

Здравствуйте. Меня зовут Мария 05.06.1986, мужа — Алексей 01.05.1982. Могу ли я узнать как сложатся наши отношения в будущем? Буду ли я с этим мужчиной? Стоит ли развестись?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Особой любви и страсти не вижу.В настоящий момент отношение вашего мужа к вам больше строится на дружбе, нежели на любви… Но от вас в его сторону я и дружбы, к сожалению не вижу.

Любовь и страсть иногда перерастает в браке в другие чувства, во взаимоуважение и привязанность… Отношения нужно строить по кирпичику, работать над ними, а не пускать на самотек.Само все не сложится и вы скорее всего разведетесь,

инициатором чего вы будете сами.

.