Будут расти? - вопрос №38452

Добрый вечер! Я Сергей 20.05.1974г Украина Каменец-Подольский. Когда мне было 20 лет (сейчас 36) у меня в течении года выпали все волосы( голова, ресницы, брови- тотальная аллапеция).В течении 12 лет были попытки лечения-всевозможные врачи и медикаменты- все безрезультатно. Все анализы в норме.Скажите почему ето произошло и можно ли что-то сделать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей Ваша проблема из моей практики решается Восточным методом лечения. Есть такая методика, которая называется Су Джок терапия, ознакомиться c этой методикой можно на сайте www.sujok.ru. В Украине есть специалисты владеющие этой методикой, в частности в Киеве, поищите в инете.