0 - вопрос №38544

Проживаю в двухкомнатной квартире с сыном, снохой и внучкой. Квартира является моей собственностью. Прописаны я, сын и внучка. Сноха не дает мне жить спокойно постоянно оскорбляет, бьет, грозится выселить.Сын не защищает меня. Обращалась к участковому, писала заявление-результатов нет. Подскажите, как быть в такой ситуации, так как разменять квартиру невозможно.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во-первых, надо обращаться в милицию и фиксировать недостойное поведение снохи для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности. Во-вторых, надо заявить иск о выселении ее из квартиры и, имея судебное решение, с помощью приставов просто вышвырнуть мерзавку на улицу и больше не пускать ее на порог квартиры.

Если у вас тяжелая обстановка в семье почему они не снимают отдельную квартиру?