Отсрочка от армии - вопрос №38646

Всем привет, подскажите пожалуйста. Мы живем с мамой в двоем, ей 63 года и она на пенсии. Так же есть сестра, но у ней сын инвалид и получает пенсию по инвалидности, они с нами не живут.Мать часто болеет и за ней нужен уход. Могу ли я получить отсрочку от армии по статье 24 пунктБ ?

Ответы

вечер добрый! можно получить данную отсрочку, но при этом необходимо что бы ваша мать прошла медицинскую комиссию в больнице вашего района по итогам вынесут решение о необходимости надзора или ухода за ней!