Алкоголизм или негатив??? - вопрос №38704

Добрый день! Мой папа Лищинецкий Владимир Владимирович 09.04.1959 очень пьет, лет 11-12 назад, его возили к бабке, сказала была порча, она вылечила, но сказала, берегите, чтобы не повторилось… сейчас он ужасно пьет… Я его дочь Наталия, мне снятся плохие сны, что нельзя ему пить — иначе он может умереть? Как быть уже не знаем с мамой. Бесконечные ссоры, ужасная атмосфера, драки,боюсь, что и я уже не выдержу..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш отец одаренный человек, со способностям и и хорошими возможностями реализовать себя, но… конечно же он нереализован, разочарован, непонят и… со всеми вытекающими последствиями. Так считает он, так считает его жена, возможна теперь и его дочь ( "его возили"...???!!!!!) Ему не верят, в него не верят, что он сильный, что он сам  справится..... Да, у него возможен и приобретенный негатив (года 2-3 назад), да, у него по наследству переданы негативные родовые программы ( по линии любви, женщин ).  Но человек ответственнен сам за свою судьбу, и ему даны возможности справиться с любыми ситуациями, надо т олько поверить и ему самому в себя, и вам. в него .

Если относительно вас говорить, то вам, я думаю, тоже надо поработать не над ним, а над собой. Начните с себя. Почувствуйте его, посочувствуйте ему, только избегайте жалости, жалость разрушительна. Примите его всем Сердцем, всей Душой, таким какой он есть, представьте, что он тоже дитя Божье, он тоже хочет любви, тепла, даже если сам не может дать . Если не получается, то хотя бы из собственных интересов, ведь непроработанные отношения с отцом, переходят на отношения с вашими мужчинами в вашей же жизни.автоматически. Возможно, глядя на вас, и ваша мама проникнется к нему, простит его, примет его, таким какой он есть. Ведь  ссоры и ругань, и атмосферу вы тоже создаете, вы тоже сопричастны… Можно сходить в церковь, заказать молебен во здравие его...