порча или...? - вопрос №38705

Доброе утро эксперты! скажите пожалуйста, у меня близкая подруга очень сильно болеет, не есть, не спит, депрессия уже 2 года, ничего не хочет… и помочь никто не знает чем и как. Очень за нее переживаю, не знаю что делать, будет жить и как помочь ей? зовут ее Ольга 23.09.1986г. Спасибо огромное заранее!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению у Ольги есть в ауре встроенные негативные разрушающие программы. Пробита самая основная энергетическая чакра — лишение жизненных сил, энергии. На сердечной чакре карта Смерть… сердечная обида очень сильная — депрессии. Шестая чакра, чакра третьего глаза пробита — головные боли, давление, шум в ушах, нежелание, отвержение чего либо. Седьмая чакра, чакра связи с Богом и космосом — сеть. Кто-то очень сильно заблокировал эту связь. На лицо все симптомы сильной порчи. Снимать и немедленно!!!

Желательно для дополнительной диагностики предоставить фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно делать дигностику по фото, чтоб найти причину уу переживаний!

Посоветуйте подруге зайти к кому-нибудь из наших специалистов и поговорить с ним. Никто её не обидит, но однзначно, поможем сделать главное: выявить причину, а отсюда уже можно думать как помочь.

Здраствуйте посмотрела я вашу ситуацию все карты легли негативно, мне хватает того что можно просмотреть через вашу ауру след вашей подруги.На вашу подругу заказан приворот мужчина до 35 лет  каштановые волосы, темные глаза– высокий, худой, могут бьыть крупные уши, поставленными почти перпендикулярно к черепу. Лицо так же худое, вытянутое, с достаточно выраженным «американским» подбородком, делала женщина, повидимому обращался к двум женщинам.Короче некоректное воздействие на ауре вашей подруги, собрало все вместе.И сглаз и порчу, и приворот, если мужчины нет такого то кто то решил попрактиковатся на вашей подруге.

Здравствуйте, похоже, что у вашей подруги случились неприятности в карьере из-за мужчины, с которым у нее там был роман. Отношения были сложными, чтобы разобраться, нужно смотреть подробнее, мне в таком случае будет нужно ее фото, но сейчас она там не работает (возможно уволили), была обида сильная. Еще там по-женски выходит проблема (связана с прерыванием беременности).

Порча есть однозначно, но я вам рекомендую, снимая негатив, паралелльно обратиться к хорошему психологу, так как негатив старый, да и депрессия в течение 2-х лет — дело серьезное. Негатив убрать можно, а вот для восстановления ей понадобится хороший специалист. В течние года, если не будет затягивать, наладится и с работой и будет официальное замужество.

Удачи вам!

Есть признаки порчи.

Причина органического характера. Нарушены обменные процессы в мозге.