возмещение материального вреда - вопрос №38710

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Заключен договор между ООО и муниципалитетом на обслуживание световых опор. Цена контракта твердая. В опоры часто "въезжают" физ.лица. Мы несем все убытки, т.к. по контракту отвечаем за функционирование всех опор. Как можно истребовать с физ.лица ущерб, если мы не являемся собственниками опор, но фактически несем все убытки? заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Полагаю, что в данной ситуации, целесообразно заключить доп. соглашение, которым урегулировать отношения: отнести убытки на собственника или обязать собственника делигировать права по возмещению таких убытков с оформлением соответствующих полномочий в доверенности.

С уважением, С. Васин