жизнь - вопрос №38733

Здравствуйте. у меня сложности в жизни и семье, с моим психическим состоянием, стремлениями, целями. я- 10 сентября 1975 харьков, муж 08 июня 1977 киев. Что вы можете сказать? спасибо.

Карты показали что на вас есть негатив. В ответ на заданный вопрос карты ответили что Вы еще какое-то время проживете вместе и далее следует разрушение.Вам стоит  удалить в себе это препятствие и у вас все поменяется в судьбе.

12.10.10

Здравствуйте! Жаль, что вы не указали имя — не знаю как к Вам обращаться. Вы написали сразу ворох вопросов. К  сожалению, как правило поговорка "беда не приходит одна" — работает как часы. Если в одном чем-то не ладится, то не ладится в другом, третьем и т.д. Необходимо понять, найти с чего все началось.

Если в самом деле хотите разобраться — пишите лично.

13.10.10

Здравствуйте. Я посмотрела ваш характер по дате рождения. Получается, что вы мягкий и не сильно целеустремлённый человек. Муж — лидер, вы ведомая. Это самый лучший вариант для брака, так как меньше конфликтов. Мужу нужно при этом усиливать вашу целеустремленность, чтобы вы не были грузом в достижении целей. Надо находить вам стимул. Ведь всегда интересней делать работу, когда она вам нравится и когда видите приятный результат. У вас обоих нет особого желания материальной независимости, поэтому приходиться заставлять себя работать. Тут как раз в помощь может прийти целеустремлённость и сила воли, но вам их не хватает. А ваш муж тоже ставит перед собой слишком много целей и надо быть осторожным, чтобы не распиливать энергию по пустякам. Определиться, что важнее и этим заниматься. У вас сильный темперамент, у него слабее, на фоне этого может возникать неудовлетворённость и конфликты. И он более ответственный человек, вам надо развивать в себе это немаловажное для семьи качество.

В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будете заниматься вы, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все

26.10.10

Здравсвуйте.

Вам нужна помощь специалиста. Сам я такие вопросы не решаю, но я знаю такого специалиста. Могу порекомендовать. По поводу стремлений и целей могу проконсультировать.

Силы, стойкости и стремления Вам.

05.11.10

Первое — это цели. Как только картина прояснится, что Вы хотите, куда нужно идти, какой следующий шаг, нормализуется состояние. Нервозности, раздерганности не останется шанса владеть Вами. Ссоры, претензии тоже уйдут на задний план. Вы ощутите себя сильной, целеустремленной. Это очень приятное ощущение. Удачи!

19.11.10

У вас не хватает уверенности в себе и в окружающем вас мире. Сложивщуюся ситуацию надо обсуждать лично и подробно. Все поправимо )))

25.11.10

Проблема в Вас, и Вы сами это знаете.Могу проконсультировать.

23.02.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр

Читать ответы

Катерина

Читать ответы

ツ Наталиツ

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store