Важно! - вопрос №38808

Господа эксперты! Очень вас прошу, не могу найти себе настоящего друга. Но сейчас встретила девушку, с которой очень бы хотела подружиться. И меня очень интересует, какие отношения у меня с ней будут. Стоит ли мне пытаться с ней сблизиться, не принесёт ли мне это неприятностей или сплетен?

Я — Елена, 25.07.1992, 12:22

Она — Анна, 31.01.1983

Это очень важно для меня, заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еленочка, в нашем мире эти отношения естественны. Если я верно увидила!? Они у Вас будут, сближения уже есть. Это Вам недолжно повредить, ведь Ваши чувства искренны. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принесёт и неприятности и сплетни. Всё будет… Только одно меня удивляет, чего вы боитесь?! Ведь нельзя прожить жизнь без всего этого. Будьте мудрее, осторожнее, но обязательно смелее. Смелость города берёт! А так вы всю жизнь будете сидетьи сомневаться.

Отношения требуют жертвы. Готова на измену, не стоит доверять слишком, расходение во взглядах.