Скажите,что мне делать??? - вопрос №38878

Добрый день.Я хочу задать один вопрос.Хотя он глупый, но все же.У меня есть молодой человек, ему 21 год в этом месяце будет 22.Мы с ним уже 3 года вмести.И тут в один прекрасный день, он какбуд то сашол сума.Он говорит, что ему безумно нравится певица Нюша.Он начинает слушать её песни, добовляет её в друзья в контакте, пишет ей.(хотя сразу понятно, что там не она).Просит её адрес.Добовляется вовсе фан клубы.И говорит мне постоянно про неё.Я не понимаю, что с нмим просиходит, ведь ему 22 год будет.А он себя так ведет.Скажите мне, что мне делать в этой ситуации.Я в полной отчаянии.А еще перед тем как стать её "фанатом", он мне сказал, что мне надо похудеть(Я плотного телосложения).И начал сравнивать меня с ней.Помогите очень прошу.Что мне делать????

2 ответа

Ответы

Час добрый!

Что делать? А всё зависит от того, решили ли Вы, что это Ваш мужчина для дальнейшей жизни, или нет.

Голливудские актёры худеют-полнеют за две-три недели-месяц на огромное число килограмм. Почему? У них есть мотивация. Стимул.

Ваш парень, вполне вероятно, что даже делает это не совсем осознанно, но он пытается таким образом донести до Вас следующий мессадж:

«ты мне во всём нравишься, я тебя люблю… но только изменись в одном — тебе надо похудеть»

Телесная привлекательность и неприятие тела другого — это одна из главных составляющих отношений Он-Она

Можете остаться такой как сейчас и верить, в то, что Вас найдёт тот, кто примет Вас такой как есть, эта формула<o:p></o:p>

«полюби меня такой как я есть», принимай меня со всем моим…» не конструктивный посыл.

В таком варианте можно просто сесть или лечь на бережок  и ждать, когда там приплывёт Грей на Алых Парусах.

А Вы будете просто лежать, ждать и кушать… а что? – пусть принимает такой как есть.

Но здесь следующее: парень Ваш вполне за это время может найти реальное воплощение своего телесного идеала среди того огромного пасьянса выбора.

Выбирать и решать – Вам, как Вам жить, как Вам и с кем быть.

Всего наилучшего!

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

*сознание… перезагрузка*

Здравствуйте. По какой-то причине отношения с Вами перестали устраивать Вашего парня. Может у него накопились обиды к Вам, может кто-то что-то ему сказал, может что-то другое, но он считает, что Вы виноваты.

Выяснить его намерения, то есть узнать, хочет ли он дальше продолжать ваши отношения, можно двумя путями:

— откровенным разговором

— прекращением отношений первой.

Если будут вопросы, пишите в чат.