Помогите советом! - вопрос №38901

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, советом! Хочу знать, какие отношения будут у меня с Анной (31.01.1983) — чисто формальные, дружба, может быть, любовь? Совершенно не знаю, как вести себя с ней сейчас и как она ко мне относится.

Я-Елена, 25.07.1992, 12:22. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

Ваши отношения с ней в первую очередь можно охарактеризовать как любовный роман. В целом, карты говорят, что ваши отношения будут такими, какими вы их хотите видеть. Карта Звезда — исполнения мечтаний и она ваша и вы получаете исполнение всего, чего желали с ней.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA