что ждет меня - вопрос №38912

Здраствуйте!!! Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос.Что ждет мою семью в будущем! Мой папа 03.05.1950 Николай, чуствует себя прекрастно, симптомов болезни нет никаких, проходил мед.комисию, флюрографию, на снимке показалось белое пятнышко.нет ни кашля, ни болей, ничего! доктора не могут опредилиться с диагнозом! Ответьте, что его ждет! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!! спасибо!

1 ответ

Ответы

Отсутствие кашля и болей, к сожалению, не означает, что нет болезни. Обязательно надо сделать рентгенографию легких (не флюрографию, а нормальный обзорный снимок), возможно, томографию, и провериться у пульмонолога или торакального хирурга. Если ничего не выявится, то надо будет просто следить за этим пятнышком, через полгода повторить рентген.

Не переживайте раньше времени, в конце концов, это может быть просто артефакт — дефект на пленке. Надо обязательно перепроверить.