Дети - вопрос №38983

Добрый день. Прошу вас помочь мне и сообщить когда я забеременею (желательно указать более точную дату), сколько у меня будет детей? Мои данные и данные партнера: Марина, Киев, 02:00, 12.04.82; Александр, Киев, 11:00, 08.07.84. Заранее огромное спасибо.;-)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Марина, я могу вам рассчитать дату зачатия, но для этого нужно ваше фото и фото мужа! по судьбе у вас 2 детей

Лучший ответ по мнению автора

Натали