развод?! - вопрос №39014

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я общаюсь с женатым мужчиной.уже полгода они собираются развестись с женой.жена сама подала на развод.он хочет жениться на мне.но почему то все какие то препятствия.они все еще женаты.решила все-таки поставить вопрос ребром.подскажите будем ли мы вместе.разведется ли он.или мы расстанемся.спасибо огромное.Меня зовут Лина 07.01.1973 его зовут Николай 16.11.1970

Ответы

Николай с женой разведётся в итоге, но будет много различных мелочей возле этого процесса.С вами отношения будут сложными и неровными.