личная жизнь - вопрос №39050

скажите встречу ли я мужчину для создания семьи? много лет нечего не складывается.с одним недавно познакомилась даже позвал замуж, но я допустила ошибку… исправить похоже уже ее не смогу никак? Ирина 19.04.1972 14:15 латвия вентспилс

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будет мужчина чуть позже. но Вы опять наступите на те же грабли. Нудно посмотреть кармическое назначение и выявить почему у вас все идет вот так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас было: Любопытство, интеллектуальный интерес. Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на внешность и национальность.

Состояние возбужденное и агрессивное. Негармоничное. Недовольство, неудовлетворенность. Недоверие. Ошибки. В отношениях больше прошлого, чем будущего.

вы сейчас: Столкновение с жестокой реальностью, Разбитые мечты. Тяжелое взросление и становление эмоциональной независимости. Старые отношения угнетают.

в будущем: Тема взаимного дополнения. Возможно, дружба, удобное сотрудничество. Мало эмоций. Устойчивый союз, но нет любви или она сдржанна..

Вы находитесь на середине пути к цели. Уже можно судить о том, какие будут результаты и соответствуют ли они тому, что вы изначально задумали.

Натали