помогите - вопрос №39066

Уважаемые эксперты и просто хорошие. отзывчивые люди! Помогите минуткой внимания и советом, пожалуйста. Как мне побороть все недуги и стать счастливым — обретя любовь? Что меня снова ждет? я Алексей 26. 07. 1981

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут серьёзные отношения, но нужно будет проявить инициативу.Будет девушка светловолосая, с которой возможны серьёзные отношения, но её любви вам придётся добиваться! Удачи!