Помогите разобраться!!! - вопрос №39079

Здравствуйте! У меня вот такая проблема; Прошлой осенью познакомился с девушкой. Она стала моей одногрупницой. Понравилась мне, стал оказывать знаки внимания. О ее парне я не знал (ему тогда 23, мне 20 лет), да и она не предупреждала, и как оказалось — он был, но они посорились. Наконуне дня ее рождения (23,11,2010), за день до этого, то есть 22 ноябряя организовал романтический вечер, как сюрприз, и на этом ужине при свечах хотел признаться ей в своих чувствах! НО… как оказалось — она помирилась со своим парнем, и 22-23 ноября для меня сущий ад… мы потом беседовали с ней, и она извинялась, но бросить его не хотела (что думаю я и логично). Прошол почти год. Всё лето я как-то пережил в мучениях, пробовал с другими девушками начинать отношения — НО ВСЁ НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕЁ! Сейчас знаю на 100% что с тем парнем больше ничего нет! Сама толком она ничего не говорит, но понятно то, что бросили ее. Уже пару недель я вижу что она вроде не против моих действий. Но чуть попробовав я понимаю что она сама запуталась, и сама не знает чего хочет… Недавно мы гуляли в 11 ночи вместе, и то по моему настоянию, где она сказала что пока ничего не хочет, так как не хочет появления ненависти, обид и разочарования если ничего не получится у нас. Так получилось что я получил доступ к ее профилю в одной социальной сети, где увидел недвусмысленные, на мой скорее всего слепой взгляд, сообщения с моим ровесноком. Может я приувеличиваю, и смайлики с поцелуями это ерунда… но я чувствую что без нее помру! Я ее бузумно люблю, и чувствую что не могу без нее! Как мне быть в этой ситуации? Оставить двушку в покое, или как-то действовать? Моя душа истрепалась, иногда есть желание просто умереть. Живу на нервах. Да, ревную. Помогить как выбраться из этой ситуации? Ждать ли? Я чувствую что высыхаю изнутри, и как гляну на календарь и вспомню что скоро годовщина моей проблемы — то на потолок охото лезть! Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
15.10.10
2 ответа

Ответы

Добрый день. Ситуация у вас не простая. Но вам придется взять себя в руки. И все таки, решить ее. Судя по вашему описанию, она не ваш тип. Я думаю, что не стоит ждать любимого вечно, так как она вами не "болеет". Смысла в этих мучениях нету. Захотите по говорить на эту тему, обращайтесь в чат.  

15.10.10

Безысходность всегда иллюзорна. Что привлекает в ней: ее недоступность или личность?

Первое покоряется стратегическим планированием, второе — чуткостью. Первое без второго — дает временную удовлетворенность.

Женщина всегда обратит внимание на эволюционирующего (с перспективами), на безумствующего — пока не наскучит.

15.10.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store