Помогите разобраться!!! - вопрос №39079

Здравствуйте! У меня вот такая проблема; Прошлой осенью познакомился с девушкой. Она стала моей одногрупницой. Понравилась мне, стал оказывать знаки внимания. О ее парне я не знал (ему тогда 23, мне 20 лет), да и она не предупреждала, и как оказалось — он был, но они посорились. Наконуне дня ее рождения (23,11,2010), за день до этого, то есть 22 ноябряя организовал романтический вечер, как сюрприз, и на этом ужине при свечах хотел признаться ей в своих чувствах! НО… как оказалось — она помирилась со своим парнем, и 22-23 ноября для меня сущий ад… мы потом беседовали с ней, и она извинялась, но бросить его не хотела (что думаю я и логично). Прошол почти год. Всё лето я как-то пережил в мучениях, пробовал с другими девушками начинать отношения — НО ВСЁ НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕЁ! Сейчас знаю на 100% что с тем парнем больше ничего нет! Сама толком она ничего не говорит, но понятно то, что бросили ее. Уже пару недель я вижу что она вроде не против моих действий. Но чуть попробовав я понимаю что она сама запуталась, и сама не знает чего хочет… Недавно мы гуляли в 11 ночи вместе, и то по моему настоянию, где она сказала что пока ничего не хочет, так как не хочет появления ненависти, обид и разочарования если ничего не получится у нас. Так получилось что я получил доступ к ее профилю в одной социальной сети, где увидел недвусмысленные, на мой скорее всего слепой взгляд, сообщения с моим ровесноком. Может я приувеличиваю, и смайлики с поцелуями это ерунда… но я чувствую что без нее помру! Я ее бузумно люблю, и чувствую что не могу без нее! Как мне быть в этой ситуации? Оставить двушку в покое, или как-то действовать? Моя душа истрепалась, иногда есть желание просто умереть. Живу на нервах. Да, ревную. Помогить как выбраться из этой ситуации? Ждать ли? Я чувствую что высыхаю изнутри, и как гляну на календарь и вспомню что скоро годовщина моей проблемы — то на потолок охото лезть! Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Ситуация у вас не простая. Но вам придется взять себя в руки. И все таки, решить ее. Судя по вашему описанию, она не ваш тип. Я думаю, что не стоит ждать любимого вечно, так как она вами не "болеет". Смысла в этих мучениях нету. Захотите по говорить на эту тему, обращайтесь в чат.

Безысходность всегда иллюзорна. Что привлекает в ней: ее недоступность или личность?

Первое покоряется стратегическим планированием, второе — чуткостью. Первое без второго — дает временную удовлетворенность.

Женщина всегда обратит внимание на эволюционирующего (с перспективами), на безумствующего — пока не наскучит.