Что означают эти кошмары? - вопрос №39101

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснилось два ужасных кошмара. И оба раза я просыпалась. В первом сне мне снилось, что я иду по улице, вижу стоит машина и в ней сидят двое парней, вдруг они высовывают в окна автоматы и начинают меня расстреливать. Я упала на спину. А один парень вышел с каким-то большим ножом или мечом и стал надо мнойзамахиваться и резать. И я лежала истекающая кровью. От этого проснулась. Потом уже под утро, я где-то через час уснула, приснилось, что я еду на автобусе по какой-то трассе. Затем я вышла из автобуса с кем-то и стою на дороге. Дорога идет в гору, и вдруг смотрю, летит на бешеной скорости с этой горы автобус боком, и прям рядом с нами переворачивается и летит на боку дальше. Я смотрю в ужасе и понимаю, что он счас взорвется и начинаю бежать в противоположную от него сторону. На этом проснулась....

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон не вещий и ничем особенным вам не грозит. Причины кошмаров чисто физиологические. Не волнуйтесь — все у вас будет хорошо.

Будьте счастливы!