трудовое право - вопрос №39111

Я в Германии приехал 2009г. в России я был военный пенсионер. В 30 лет я ушел на пенсию. До прибытия сюда  19 лет был на пенсии здесь мне за считали 13 лет моей службы в трудовой сташ это правилно или нет.  Зарание блогодарин Виктор .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы задаете вопрос, ответ на который, как можно понять, должен быть основан на законодательстве Германии. На сайте работают специалисты в области законодательства Российской Федерации.