Вопрос юристам - вопрос №39113

Здравствуйте, если у меня прописано в исполнительном листе, что мне должны купить квартиру.(цена не оговорена) У меня есть свой вариант(разница в цене 30тыс), а пристав с должником предлагает свой подешевле, что делать? могу ли я отказаться от того варианта который меня не устраивает и  мне навязывают его? На что сослаться? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо ознакомиться с текстом судебного решения или, хотя бы, с исполнительным листом. Не очень понятно выглядят Ваши слова: "мне должны купить квартиру". Решение должно быть конкретным и исполнимым. Если же есть сомнениЯ, то надо подавать в суд заявление о разяснении порядка исполнения решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация ( извините ) абсурдная исходя из Вашего вопроса. Точно перепишите требование исполнительного листа. Только тогда можно говорить об аргументироанном ответе, а не эмоциональном.