отношения - вопрос №39137

Вот уже 8 лет встречаюсь с женатым мужчиной Рустам-40 лет.20.11.1969г.Мы будем с ним вместе? Алсу-2.11.1977

Лучший ответ по мнению автора

Вместе то будете, но вот вы н еединственная у него будете. Взаимоотношения, которые угнетают. Большие ограничения из внешнего мира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алсу! С каждым годом шансы уменьшаются. Надо повлиять на развитие отношений. Необходимы магические меры.

Будьте счастливы!

Вы будете вместе!

Дорогая Алсу! Мужчине удобно держать вас рядом все эти годы, но от жены он не уйдет, Не стройте иллюзий,  А вы прождав его пропустите свою судьбу и свое женское счастье. Пока не поздно отпустите его и оглянитесь, есть человек, который сделает вас счастливой!

Здравствуйте, просмотрев ваши отношения скажу прямо-в начале ваших  встречь- такая вероятность  была. На сегодняшний день ее попросту нет. мне жаль, но не хочется что бы Вы напрасно надеялись… Дорогая Алсу  постарайтесь устроить свою жизнь...

@ SOFIA CHERNAYA