abort - вопрос №39207

zdrawstwujte!  moj liubimyj posle goda wstrech i  prosby roditj jemu rebenka brosil menia 3 dnia nazad i skazal  mne, chtoby ja delala abort. Umenia beremennostj perwaja, rezus (-)  a u  rezus (+). Ja po obrazowaniju medik, chelowek ja dostatochno ,iagkij i naivnyj,poetomu poddalas na ego ugowory. U  menia strax pered abortom, potomu chto werojatnostj vynositj zdorowogo w sledujuschij raz  budet nije, a ostatsiaodnoj s rebenkom na rukax — eto ochenj tiajelo, umenia  4-5 nedelj i ja ne znaju, gde  i u kogo mne prositj pomoschi. Pojalujsta, posowetujte ,kakoje reshenije lusche. Spasibo.

Лучший ответ по мнению автора

То решение, о последствиях которого будете сожалеть в наименьшей степени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Милая девушка, сохраните беременность, сохраните жизнь, которую вы уже носите под своим сердечком. Тем более с отрицательным резусом. Вы же знаете, что в дальнейшем у вас могут возникнуть проблемы в рождении здоровых деток. Не рискуйте. Да и скажите, в чем и перд кем  виновата та кроха, которая уже живет в вас? За что  ее убивать? И разве вы убийца?  Дети — это такое огромное счастье, самое сладкое, самое радостное в  жизни. храните и берегите это счастье. Оно не каждому дано! Поверьте матери, потерявшей своего единственного сына.

Будьте выше этого мужчины, он просто трус. А по настоящему своего мужчину вы обязательно встретите. И он будет для вас и ребенка прекрасным мужем и отцом.

Милая девушка, у вас все будет хорошо! Поверьте мне. Вам надо только немного подождать и успокоится!

Терпения вам, мудрости, любви, тепла, счастья и света! Лидия

Ваш страх перед абортом понятен и очень даже реален. Вы медик и понимаете чем это вам грозит. Не нужно строить иллюзий на этот счет. Это не только физическая травма, но и психологическая. Большинство (не побоюсь этого слова) женщин всю жизнь не могут забыть этого момента, всю жизнь сожалеют о том, что убили своего малыша. Да, нелегко растить ребенка в одиночку, без поддержки отца. Но ведь малыш не виноват, что папа оказался подлецом и требовал его убийства, а мама не смогла (или не захотела) его защитить. Полюбите его! Уже сейчас полюбите! Если любовь будет искренней- она вернется к вам вместе с первой улыбкой вашего малыша, первыми шагами, первым словом "Мама"! Я верю, что Вы примите правильное решение. Мудрости, любви и счастья Вам!