помогите пожалуйста - вопрос №39231

Помогите пожалуйста.у моего молодого человека метостазы головного мозга 4 степени.он уже лежит, не втсает.ему всего 32.я в отчаянии.
Геннадий. 11.12.1977

Дополнение автора от 16.10.10 22:23:52

а вылечить его можно? молитвами, заговорами....

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  Прочитано Да От кого Karina333 Кому Сергей Владимирович Тема Здравствуйте Отправлено сегодня, 03:39:13 Здравствуйте Сергей Владимирович! Я пишу не по своей проблеме…
прочитала письмо девушки сегодня, не могу забыть, очень хочется ей помочь… я сама ей не могу написать, ведь только эксперты могут…

вчера, 21:21 Автор: makyze Эзотерика > Целители
Вопрос экспертам помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста.у моего молодого человека метостазы головного мозга 4 степени.он уже лежит, не втсает.ему всего 32.я в отчаянии. Геннадий. 11.12.1977

В моем городе живет бабушка целительница, у меня были кисты размером с кулак, хотели делать срочную операцию, я к ней неделю поездила, а потом к врачу пришла, он посмотрел, развел руками и сказал что ничего нет и даже рубцов не осталось… Может если она не далеко живет, они смогут его к ней привезти, а если нет может она мне фотографию его пришлет, я сама к этой бабушке поезжу, она берет (раньше брала)кто сколько может… если у нее нет денег, все таки лекарства наверняка очень дорогие, я сама по возможности оплачу..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой помощи вы ожидаете от нас? Время его на исходе, организм разрушает, боль, депрессия, желание умереть. Возможно он не переживет эту весну.

Здравствуйте! Я вас понимаю, это очень страшно терять близкого человека. Но в вашей ситуации спасать тело уже бесполезно, а вот о спасении души можно подумать. Разговаривайте с ним больше, старайтесь разделить с ним его страдания, сходите в храм, закажите сорокоус о здравии души, поговорите с батюшкой, как лучше поступить в этой ситуации. Желаю вам много сил, и помните, душа вечная, так и надо её отпустить с миром.

Мудрости Вам и великодушия!!!

Здравствуйте. Как ни печально, но в данном случае можно лишь  помочь человеку уйти более спокойно.

Напишите-Вам обязательно помогут!

Нет. 4 степень с метастазами в мозг не лечится молитвами и заговорами. Чудеса тут возможны только через огромный откуп. И то я очень сомневаюсь, что для его срабатывания есть время. Не мучайте человека, не таскайте его по целителям. Невозможно излечение тела, при тотальном поражении души.

Метаста́з (от греч. <span lang=«el» xml:lang=«el»>μετάστασις

, «перемещение, смена положения» ) — отдалённый вторичный очаг патологического процесса, возникший перемещением вызывающего его начала (опухолевых клеток, микроорганизмов) из первичного очага болезни через ткани организма. Перемещение может осуществляться через кровеносные (гематогенные метастазы) или лимфатические сосуды (лимфогенные метастазы), либо внутри полостей тела (имплатационные метастазы — например, в брюшной или грудной полости).

Киста́ (от греч. <span lang=«el» xml:lang=«el»>κύστις

 — пузырь) — патологическая полость в тканях или органах, имеющая стенку и содержимое.

Разницу видите?

К сожалению, метастазы в мозг — это уже конец… Обнадеживать вас в такой ситуации — это просто нечестно.

Действительно, помогите человеку уйти с легкой душой… если вы знаете, чего он хотел в своей жизни, если знаете, что его порадует, и если у вас есть возможность — сделайте это! Пусть ему будет легко и радостно в последние недели пребывания на Земле.

Не забывайте, что душа бессмертна… Ранние смерти искупают кармические долги. А физическое тело — это то пальто, которое душа надевает для жизни на Земле, но пальто-то изнашивается...

Боюсь, что Елена дала слишком оптимистический срок в плане весны… Метастазы в мозг — это слишком серьезно...

Молитвы и заговоры помогут, но только для того, чтобы человек ушел без боли и мучений. Поэтому — молитесь, ваши молитвы, от всего сердца, помогут.

Крепитесь!