S.O.S. - вопрос №39237

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Не могли бы, Вы подсказать несколько Международных Морских Организаций???

Вопрос задан анонимно
2 ответа
т

Лучший ответ по мнению автора

Международная организация морской спутниковой связи (ИНМАРСАТ), можно также отнести в Мальте всемирный морской университет и в Валетте международный институт морского права!

а вообще еще с истории такие организации международные морские и авиационные развивались и становились сообща!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

IMO — International Meritime Organization. ИМО, специализированное учреждение ООН

Насколько знаю Инмарсат входит в систему Интелсат.