Чакры... - вопрос №39253

Здравствуйте!

Как снять блоки и программы с чакр? И можно ли это делать самостоятельно? Вести в соответсвии образ жизни, или же для начала необходимо обратиться к знающему специалисту в данной области?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чакры -гармонизируют. Каждая из Чакр, отвечает за какие то сферы жизни, если мы живем не гармонично в данной сфере, то ичакры закрываются, вызывая болезни органов,  за которые отвечает данная чакра. Поэтому что бы гармонизировать, нужно гармонично жить в конкретных сферах жизни. Например 1-я корневая- нужно убрать страхи и переживания. 2-я иметь гармоничную сексуальную жизнь и отказаться от запрещеного секса и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы снять блоки и программы с чакр, необходимо: а)знать, что за блоки и программы сидят, б) уметь это делать.

Так что хотя бы для начала обратитесь к специалисту.