отношения - вопрос №39272

На протяжении 3 лет у меня (10.09.1965, Муравейка, Приморский край, до рассвета) сложные и запутанные отношения с Сергеем (14.03.1959, г. Оха, Сахалин). Вместе ссоримся и порознь — вообще худо. Как сложатся наши отношения? Сейчас мы в ссоре и я очень переживаю. Сможем ли мы все-таки быть вместе? И когда мы помиримся? Спасибо. Ирина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего принципиально ничего не изменится в ваших отношениях… примерно так и будет… но вы очень сильно друг к другу привязаны и Сергей к Вам отнюдь не безразличен и в принципе готов к примирению, но Вам лучше сделать самой первый шаг, я бы Вам обоим посоветовал поменьше ревновать, очень выражен собственнический инстинкт в отношениях… Кроме того, ваши отношения "векторные" (по месяцам рождения): он — хозяин, Вы — слуга… если не знаете, что это такое, пишите в личку, дам информацию поподробнее. Терпения вам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сергей мужчина практичный. Свои чувства нескрывает.Вы же застенчивы, уровнавешанная.По энергетике Вы рядом, сходства на гормоничные отношеня.Непереживайте, Вы помиретесь.Вы будите вместе, примирение уже пришло- обид нет. Удачи Вам!

Ирина вы помиритесь, не смотря на то что вы ругаетесь вам хорошо вместе.И в дальнейшем вы так и будите мириться-ругаться.тем не менее со временем ваши отношения преобретут новый виток, что то незримо все же изменится вы поймете что не можете друг без друга, станете терпимее к друг другу и споры уже не будут такими яркими по эмоциональной окраске.помиритесь в течении трех месяцев.Позвоните ему, ведь вам так его не хватает.Удачи .