Помогите - вопрос №39281

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 1967г. У меня проблемы с сыном  Сергей 1988г.18.03 в 5-45, г Кострома Стал грубить, пить, работать не хочет, личная жизнь не складывается, друзья не надёжные.У него постоянное желание начать всё сначала

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш сын стал жертвой лярв, которые набрасываются на человека при переходе из одного эгрегора в другой и в моменты завершения семилетних циклов. Примерно в марте прошлого года он начал менять жизненные установки, и в это же время завершился третий семилетний цикл его жизни. Поскольку случай осложнен двойным переходом, вам необходима индивидуальная поддержка. Сейчас вы почти ежедневно совершаете ошибки, которые нарастают, как ком. Результат не заставит себя долго ждать.
Боритесь за сына и будьте счастливы!