Нарушение эрекции - вопрос №39291

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком, ему 20 лет. Недавно дошло дело до сексуальных отношений. Во время прелюдий все было хорошо, но когда мы дошли до самого ответственного, у него пропала эрекция. Это был наш первый и на сегодня последний раз. Он говорит, что такого еще не было в его практике. В чем можетбыть причина? Он страдает хроническим недосыпом. Могло ли это сказаться на его мужской функции?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Деточка, ну какая у парня практика в 20 лет? А с Вами переволновался — любит же и ждал очень этого момента, да ещё и не высыпается — сами знаете. От такого "букета" и у опытных мужчин бывают неудачи. Ничего страшного не произошло. В следующий раз всё получится замечательно. Только, не напоминайте ему о неудаче и не затягивайте очень прелюдию.