Ответьте пожалуйста! - вопрос №39309

Скажите, сколько может длится аппендицит до его разрыва? Примут ли в Москве врачи по Волгоградскому полису без регистрации в Москве? Как лечить хронический холецистит на Узи сказанно, что там песок.Может ли при этом заболевании скакать температура, то 36,8, то 37,2? Температура падает, если выпиваю тримедат.

1 ответ

Ответы

операция проводится до 8 часов с момента заболевания.Вопросов задано много, оплатите консультацию предоплата 300 руб, полная оплата 500 за 30 мин.