есть ли надежда? - вопрос №39329

 Ирина 19.04 .1972 14:15  Латвия… есть ли надежда  не закончить оставшиеся годы в одиночестве? возможно ли  совместная жизнь с Октаем 29.11.62 или не стоит  ждать этого?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Надежда есть. Октай обратит на вас внимание, если будет сделан магический приворот. Но вам лучше обратить внимание на холостого соседа.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали