Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №39370

Приснился сон будто парень которого я любила а мож сейчас люблю крепко прижавшись к моей груди пьяный просит пращения!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа
sos

Лучший ответ по мнению автора

   А вы сами у кого могли бы просить прощения?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По моему Вы сами и ответили на свой вопрос; а может и сейчас любите. В связи с этим Ваше бессознательное Вам даёт ориентир, когда пьян прижимается к груди ( может говорить о честности искренности ) значит имеется Ваша намеренность эту ситуацию для себя завершить определённым результатом, так как чувства не имели выхода. И Ваша определённая автономность, отсутствие законченности и гордость входит в диссонанс с Вашим внутренним состоянием относительно него или может вообще отношений с мужчинами. Где наряду с гордостью может быть и снисходительность, мягкость, нежность.