отношения - вопрос №39386

уважаемые эксперты!!!!

когда в моей жизни появиться мужчина с серьёзными отношениями ко мне… устала от одиночества и очень хочетсь семейного… женского счастья… я Надежда 16 07 1983

благодарю за ответы...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с серьезными намерениями появится в новом 2011 году.(май-июнь месяц)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надежда, Вы девушка по жизни откровенная. Свойму слову, человеку(когда был) верны… В ближайшее время(6 месяцев), к Вам придёт то счастье которое  Вы так ждёте.Мужчина искреннен, верьте ему. Он энергетически для Вас подходит. Вы будите с ним в долгих отношениях, возможен брак.Удачи Вам!

Здравствуйте Надежда! Возможно у Вас высокие требования к партнеру, все лаконично и сухо! Будьте более чувственны, не смотря на Ваш  знак зодиака, Вам не хватаем мягкости! Был мужчина с серьезными намеринями, Вы уж больно его вниманием одарили!

Всего Вам доброго!