Отношения - вопрос №39388

Добрый день!!! Меня зовут Наталья 12.02.1985 г… Встречаюсь с мужчиной уже 6 месяцев зовут Алексей 23.03.1964 г. Есть ли будущее в наших отношениях? Спасибо огромное за ответ!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Наташа, будущее в ваших отношениях  зависит только от вас; от того, как вы их построете, как будете беречь. У вас все будет хорошо.

Любви вам.

Леушин Андрей