Гадание - вопрос №39412

Здравствуйте меня зовут Светлана 09.08.1979 г.р.Замужем восемь лет за Денисом 04.07.1981.Не можем завести детей.В чём причина? И будут ли дети у нас как у семейной пары? Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.  Конечно в первую очередь нужно желание обоих. Для того что бы ответить на  Ваш вопрос конретно, то для этого натальные карты обоих составлять необходимо. И для этого необходимы такие данные как точное время рождения, место рождения и дата соответственно.

Напишите мне в чат,  я вам  сделаю расклад.

Здравствуйте, Светлана! Дети есть по картам, нужно икать проблему, почему их еще нет! Вышлите фото, я посмотрю.