Работа - вопрос №39423

Здраствуйте, меня зовут Елена 06.03.1983 г. Ленинград 21-55, Хочу уволиться с работы, найду ли я новое хорошее место работы, что меня ждет на новом месте и стоит ли увольняться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Зравствуйте, Елена! Вам стоит повременить с увольнением по крайней мере до декабря, Вы и сами еще не определились, что именно Вам нужно, может еще и предумаете или какие-то другие варианты появятся, может измениться ситуация на нынешней работе, так что не торопитесь… С началом след. года у Вас могут появиться новые интересные шансы и предложения, вот тогда можете смело уходить. Удачи Вам!

Сейчас у Вас проходит период недовольства имеющейся работы в плане карьерного роста, который продлится до середины декабря 2010 г., но увольнения, как такового в прогнозе нет. Более того, нормализация и значительные улучшения в этой сфере грядут весной-летом следующего года.

Елена, только исходя из даты рождения и Вашего вопроса могу сказать что по раскладу карт перемена работы у Вас может быть и работу Вы найдете довольно -таки быстро, тем более Вы хотите поменять направление своей деятельности. Удачи Вам.

Думаю, Вам стоит увольняться не ранее середины февраля, когда у Вас будут хорошие перспективы по смене работы. Удачи.