Проблемы со входом на свою страничку - вопрос №39453

Добрый день! Не знаю обращаюсь ли я по адресу, но все же задам свой вопрос. Проблемы со входом на сайт одноклассники. Дело в том, что мой логин был изменен (не знаю кем и теперь его я не знаю...), я попыталась изменить пароль с помощью восстановления пароля, но при вводе новых данных открывается страничка на одноклассниках но чужая??? Как это можетбыть и возможно ли узнать мой логин??? Добрый день! Не знаю обращаюсь ли я по адресу, но все же задам свой вопрос. Проблемы со входом на сайт одноклассники. Дело в том, что мой логин был изменен (не знаю кем и теперь его я не знаю...), я попыталась изменить пароль с помощью восстановления пароля, но при вводе новых данных открывается страничка на одноклассниках но чужая??? Как это может быть и возможно ли узнать мой логин???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

    Здравствуйте. Похоже был взломан ваш пароль на одноклассниках. Советую ставить сложный пароль, не менее 10 знаков с БОЛЬШИМИ и малыми буквами + цифровые знаки. Попробуйте проверить компьютер (или как минимум диск с рабочей Windows) программой Drweb CureIt :  www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru .