семья - вопрос №39458

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста когда у меня будет семья, брак обычный или гражданский, когда я буду засыпать и просыпаться рядом с ЛЮБИМЫМ мужчиной, когда он встретится в моей жизни, если это будет будем ли мы счастливы вместе? Я Надежда 08.05.1984.  

Вопрос задан анонимно
18.10.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда.

Вы будете счастливы. Знакомство состоится в течение двух месяцев.

С уважением,
Димитрий

19.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда! Вы встретите своего Мужчину обязательно. Вопрос в том, что вы готовы для этого сделать? Ведь если вы хотите встретить именно Любимого Мужчину, с которым вы построите Счастливую семью, для этого необходимо соответствовать вибрациям такого мужчины. Сначала вы должны представить его себе. Какими качествами он обладает? Как выглядит? Как относится к вам? К детям? Какую семью вы строите? По каким принципам? Иначе, встретив мужчину (любого) как вы узнаете что Он это и есть ваша судьба? 

Вы думаете звезды могут вам подсказать? Они могут определить вероятность! Но строить отношения вам! Увы, но построение семейного счастья это непростая работа, и если вложиться в нее на все 100% только тогда вы получите соответствующий результат. 

Я могу помочь вам понять себя и определить какой мужчина наиболее вам подходит. С кем вы наиболее совместимы. А дальше вам придется его искать, привлекать и строить отношения. 

18.10.10

Здравствуйте! Вы Надежда, волевая девушеа.Бываете чуть грубовата. Видно, это Вам чуть мешает.  В течении  двух  месяцевсяцев в Вашу жизнь войдёт мужчина. Энергетически Вы совместимы. Отношения продляться долгое время. Возможно Он Ваша судьба.Будьте к нему добры. Удачи Вам!

18.10.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store