не хочу быть одна - вопрос №39485

 7 лет назад из семьи ушел муж, осталась одна с 3-мя детьми, жизнь продолжается, дети растут, а я остаюсь одна… Встречу ли я человека, скоторым я разделила бы судьбу? Людмила-24.12.61 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! Вы женщина независимая. Если идёте к цели, то добиваетесь. Чуть застенчивы. Будьте посмелей. Вашу жизнь наполнят встречи с приятным человеком. Отношения долгие и честные.Уже в первый месяц следуещего года Вы почувствуете себя окрылённой. Неупустите Его. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Уважаемая Людмила!!!  В первую очередь не стоит отчаиваться, все у Вас впереди!  Вы уже не одиноки… У Вас замечательные дети… Это Ваше главное предназначение на  этой Земле…   Многое Вам достается с трудом и благодаря Вашему терпению и настойчивости.   На Вашем пути  появится человек достойный Вашего внимания. Это не муж по судьбе… но человек   будет заботится о вас и разделять Ваши заботы насколько ему это под силу. Это случится в течение   2лет… Не забывайте, что Вы способны привлечь внимание мужчины, как женщина…  Когда Вы это осознаете изнутри--  путь к отношениям  откроется.

С уважением, Кристина.

@ SOFIA CHERNAYA