Как сдвинуться с места? - вопрос №39498

Уважаемые эксперты помогите выяснить причину неудач. Моему мужу Станиславу уже хронически не везет с трудоустройством на новое место работы. Как только засобирается на должность повыше, так сразу появляются разные ситуации и люди, благодаря которым муж остается при своём и ничего не получается. Это уже было такое количество раз, что можно подумать о злом роке. Подскажите, в чем искать причину и когда все разрешиться с пользой для мужа? (15.07.1979 г.р. 02:30 г. Красноярск)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Таким образом ситуация и разрешается для него  с пользой. Точнее, для вашей семьи. Этим уберегают вашу семью от проблем, которые могли бы возникнуть, если муж пойдет таки на повышение. Дорогое Мироздание (с) вас таким образом охраняет:)