наваждение - вопрос №39506

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, советом. Совсем недавно закончился роман с женатым мужчиной. Я — наталия, 09.09.1972 6:20, он — Игорь, 13.06.1963. Но он не может просто так уйти, говорит, что я ему дорога и звонит каждый день. Такое общение вызывает у меня постоянные слезы и боль. Ведь уходя — уходи. Подскажите, что делать. Разве наши отношения еще не закончены??? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 Разве наши отношения еще не закончены???

Все зависит от Вас, Наталия. Ищите силы и энергию, чтобы противостоять этому выморачиванию. Мужчина, которому Вы в самом деле были бы дороги, разглядел бы эту боль от звонков. Обычный малодушный экземпляр, не видящий ничего кроме себя и своего "хочу"