замужество - вопрос №39558

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 23 года.Очень люблю кавказских мужчин, сама россиянка с узбекскими кровями.Как правило, кавказские мужчины женятся на своих женщинах.В данный момент у меня парень кавказец и меня очень интересует вопрос, женится ли он на мне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Знаете, когда люди женятся, то обычно это случается по любви, а не по любви к национальности. и кто вам сказал, что кавказцы женятся только на своих. Ошибаетесь — это достаточно толерантный народ. Вам надо  знать и уважать традиции этого народа. Исключения, конечно, есть, как наверное и в любой национальности.

Так что, когда надумаете выходить замуж за горца ориентируйтесь все таки на любовь друга к другу, и учтите то, что я вам посоветовала. Лидия.

Час добрый!

Ваша настороженность по поводу женитьбы народов Кавказа на женщинах иного рода, национальности… оправдана.

Независимо от силы взаимной любви, чаще всего мужчина следует принятому решению старшего в его семье.

При этом очень часто мужчина так и живёт на две семьи – одна, та, что официально, вторая, та, что к сердцу,  душе и телу… причём обе женщины знают друг про друга.

<o:p> </o:p>Кроме того, задайте себе вопрос- сможете ли Вы быть в семье, если Вас примут, той, которой Вам надлежит быть по их понятиям, укладу, религии?…

Решать с кем жить, конечно, Вам. Но об этой реальности стоит знать.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

*сознание… перезагрузка*