Первая любовь - вопрос №39559

Здраствуйте. Меня зовут Ангелина (17 лет)  Мне очень нравиться мой одноклассник. Я чувствую, что тоже ему нравлюсь: он строи мне клазки, улыбается постоянно, но он даже не думает чтобы со мной встечаться, т.к. у меня в классе такой имедж отличнецы, недотроги, хотя я со всеми в хороших отношениях. У меня некогда не было серьёзных отношений с парнем и я не знаю какк нему подойти. Подскажите как мне поступить, что бы у него возникло желание сделать первый шаг.

Ответы

Не нужно поторапливать никакие события. Возраст, кстати, тоже :)