Дюфастон это хорошо или плохо??? - вопрос №39560

Гинеколог прописал пить с 16 по 25 цикл… Бесплодия… Правильно ли? и если забеременею бросать???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина! Нормальное назначение — возможно у Вас есть какие-либо нарушения цикла, а Ваш врач помогает Вам их исправить. Если забеременеете — резко прекращать прием нельзя, сразу покажитесь врачу и совместно решите этот вопрос. Желаю здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дюфастон хороший препарат. Он хорошо корректирует нарушения менструального цикла. Если почувствуете, что беременность наступила, то сразу идите к врачу — самостоятельно отменять препарат не следует.  Тем более, Вам может только показаться, что беременны. А тесты и так не очень совершенны, а уж если принимаете такой препарат, то тест точно обманет.