будующее - вопрос №39575

Здравствуйте. Меня зовут Анна, 10.12.1987 года рождения. Можно ли узнать о состоянии моего здоровья и скоро ли я выйду замуж?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Вам 22 года. Про здоровье Вам обяснит врач (сделайте полное обследование), а про замуж: если Вы симпатичная и разумная, тошанс всегда есть.

В Вашем возрасте все незамужние девушки мечтают выйти замуж. Если спрашиваете про здоровье, то, видимо, что-то Вас беспокоит.

Что мешает пойтик врачу и рассказать про свои болячки?

Про замуж: захотите по-настоящему, придет Ваше время, и найдется жених и муж.

Удачи Вам!!!

Что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать и точное время и место рождения