Ушки. - вопрос №39596

Здраствуйте. у меня вот такой вопрос, почему пахнут специфическим гнилостным запахом проколы ушей. проколоты они уже давно лет 10. запах появился последние пол года. серьги золотые. каждый день промываю ушки мыльным раствором, серьги снимаю протираю хлордекседином. я крайне чистоплотный человек. выделений никаких нет. серьги спокойно ходят в проколе… с чем такое может быть связано?

Дополнение автора от 28.10.10 16:39:31

Где его могут взять и как? налета на серьгах не остается( и на что это вообще похоже..?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Имеет смысл взят мазок или соскоб на микробиологическое исследование и причина запаха будет идентифицирована.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.