Перемена жизни - вопрос №39598

Здравствуйте! Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на мой вопрос.дело в том что мы с мужем прожили вместе 9 лет но наша семья только с виду благополучная.мы постоянно ссоримся.он то уходит то приходит, я от этого уже устала.у него уже полгода отношения с какой то девушкой, он каждый вечер проводит с ней, спрашиваю почему не уходишь, отвечает позовет уйду.когда это все закончится, когда он меня оставит и я смогу жить дальше, если он все таки уйдет будет ли у меня в жизни другой мужчина, сможет ли он принять моих детей, у меня их двое, дочка от первого брака второй ребенок от мужа? Наталья 1972 г.р. Станислав 1974 г.р.

Спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

для вас на 3 мес  возмущение в дальнее дороги…  борьба за любовь темного мужчины…  и у темного мужчины триумф в любви… думаете о счастливом браке… время надеется на любовь…  радость в казенном доме… новая дружба многое вам даст…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за вопрос, только что бы ответить на него данных недостаточно. С другой стороны, Вам и себя уважать научиться нужно.Кроме того, гармония в семье на 80-90% зависит от женщины. и все причины всегда нужно искать в самих себе.

Здравствуйте, Наталья! А он на самом деле и не собирается никуда уходить… его все устраивает… Да и Вы не хотите отпускать его, иначе все давно бы закончилось… Между вами отношения еще не завершены и есть шанс как-то все наладить, но Вам самой стоит проявить мудрость, и если Вы все же хотите сохранить отношения, то и мягкость… постарайтесь найти оригинальное решение проблемы, Вы сами отталкиваете его… Не утверждаю, что вы на 100% будете вместе, но шанс все наладить пока еще есть, в любом случае это все закончится нескоро… Всех благ Вам!

Наташа, ссоры, если нет нормального понимания и общения… бывают у всех.Если появилось взаимное раздражение хуже.

Но совсем уж… неприятно, что Вы… не как женщина, спрашиваете мужчину, с которым близки… а как… мать, которую измучил деспотичный сын..

Вы… потерялись… в отношениях себя потеряли.

"Когда уйдешь..", а он, Вам спокойно отвечает.." Как только.."

Открытое хамство в словах.

Ниже плинтуса падать некуда..

Непонятная зависимость у Вас. Безнадежность какая то.

… мужчина( появится ли) Да Вам в себя приходить  морально.

Подумайте о себе, о детях, они еще не самостоятельные.

Разбирать вашу ситуацию желательно  полностью( с датой рождения), хотелось бы понять, что за высокие отношения были между вами, и куда оно все… ушло, за такое короткое время.

Здравствуйте Наталья. <o:p></o:p>

Конечно надо разобраться в ситуации что вокруг вас происходит.  Вот смотрите что между вами происходит вот вы про его говорите === спрашиваю почему не уходишь, отвечает позовет уйду=== видите он ждет нечто на стороне как бы не на вас смотрит а на другую. Вот смотрите что вы про себя пишите === когда это все закончится, когда он меня оставит и я смогу жить дальше=== видите вы оба смотрите в разные стороны он в одну вы в другую. Наверное все таки думается что вас соединила ЛЮБОВЬ. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вас сам БОГ соединил наверное это он ваш муж вам предложил руку и сердце наверное вы взяли приняли его руку и сердце. А что сейчас получается он ваш муж разбрасывается ЛЮБОВЬЮ а вы ее не подбираете. Ссора это что, это когда один обижает а другой обижается. Вот он ваш муж он вас стал обижать своим поведение не стал проявлять ЛЮБОВЬ к вам ясно,  начал нарушать заповеди БОЖИИ дал к себе пристроится врагу. Но вот смотрите что с вами получается он вас обидел а вы обиделись. Видите вот он враг со стороны мужа пристроился нарушает заповеди,  все БОГ от его отступил. То вот вы стали обижаться и что видите в обиде то как раз тот и находиться кто семью рушит. С его стороны разрушитель пристроился в виде измены то с вашей стороны пристроился в виде обиды. Видите брак то ваш спасать некому. Организовался один командир на двоих и тот враг тот кто все рушит, потому раньше когда ЛЮБОВЬ была с обоих сторон то бежали друг к друга то сейчас видите  друг от друга бежать хочется, видите где ЛЮБОВЬ хоть с одной стороны. Все таки видно что есть внутри вас некая надежда что все таки может не уйдет. === он все таки уйдет   ----=== так и хочеться добавить === или не уйдет. Но это внутри вас говорит потому есть кому говорить Есть еще девочка от первого брака а  еще ваш общий ребенок наверное все таки за такой срок можно стать родными даже если и не родной,  и этот участок вашего сердца он находиться в ЛЮБВИ к детям,  значит в нем сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ потому кроме вашего голоса есть еще голос детей. Потому видите есть еще кому защищать ваш брак внутри вас эта сила есть,  но видите этого маловато что бы как то началось все налаживаться. Потому его вашего мужа  и не зовут потому что вы и ваши дети  его еще  не отпустили, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ не дает этому случиться пока,  но этой силы с вашей стороны маловато, сил  хватает что бы вот так быть в таком подвешенном состоянии. Что бы победить того кто обкрадывает то надо эту напасть победить ЛЮБОВЬЮ. То что видно что у вас накопилось против мужу то вот он этот участок вашего сердца который вас связывает с мужем так бы сказать по христиански он не в порядке. Как бы в этом участке вашего сердца в виде обид, в виде скопления обид затесался тот кто как раз и крадет ЛЮБОВЬ. Видите вот он его непорядок это его поведение нарушение заповеди, потому потеря ЛЮБВИ из сердца идет, и вот он ваш непорядок в сердце это скопление обид нет смирения не поставлено на поток прощение не можете подставить вторую щеку, видите и у вас в сердце организовалась недостача ЛЮБВИ значит и БОГА.  Потому что бы одержать победу что бы ЛЮБОВЬ победила, что бы вы опять засияли внутри себя что бы ваш муж он от вас не смог оторвать глаз как ранее, надо свое сердце восстановить в ЛЮБВИ к мужу,  то вы же видите ваш муж он конечно же этого делать не будет потому враг крепко вцепился в его,  то вы делайте, раз вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ соединил, БОГ есть гарант вашего союза,  то к БОГУ и надо обратиться надо свое сердце очистить вот так по христиански от всяких обид, и наполнить свое сердце БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. Тогда уже другая сложиться не видимая обстановка, вот он вас так же обижает и вот она ваша реакция ту силу которую вы получите в сердце в виде БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ,  тогда уже вам  и сил хватит стерпеть смириться все простить, и много раз и прощение поставить на поток да и  не дать сдачи, да еще надо не забывать дети они с вами а это дополнительная сила БОЖИЯ. Видите да вас обидели да вы бита оказались но видите нужна именно эта  реакция, на обиды, если со стороны мужа рилетела обида и если вы устоите не обидетесь не среагируете то ссоры то не будет. Только если начнете себя вести по христиански,  как бы в себе включите добродетели БОЖИИ, как бы так БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС учит,  то тем самым дадите БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ быть с вами в вашем сердце большей силой  и защитить вашу ЛЮБОВЬ ваш союз. То уже переговорщик то не вы то БОГ ЛЮБОВЬ будет своей не видимой силой разговаривать поверьте,  это самый лучший переговорщик на земле кого хошь уговорит. Потому вы не можете наладить свою семейную жизнь потому что тот с кем вы столкнулись тот кто рушит брак, он силен то бывший архангел,  вы же видите вы немощны оказались то таков и ваш муж он не может устоять против искусителя, враг  он силен и с ним справиться может только БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС его и надо иметь своим союзником. Но видите каков расклад сил сегодня, со стороны мужа враг подкрался в виде измены нарушения заповеди,   то и с вашей стороны тоже пристроился в виде обид,  то видно что БОГ не может к вам прорваться что бы вам помочь  но вот если вы свое сердце отдадите в руки БОЖИИ то он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ  ваш брак сохранит.  Потому с БОЖИЕЙ помощью можно все восстановить. Ведь почему вы соединились два в одно потому что он ваш ЛЮБИМЫЙ  заметил нечто в вас,  внутри вас сияло, и эта сила она соединительная когда вот так ЛЮБОВЬ то как бы друг к другу идут на сближение,  а это бывает когда вот так  появляется ЛЮБОВЬ между двумя. А ВЛЮБЛЕННЫЕ они друг в друге видят образ и подобие БОЖИЕ. То видите что сегодня с вами твориться вы описали ваши обиды то видите не БОГ из вашего сердца смотрит на вашего мужа особенно если ссора идет. Потому видите как только перестали излучать из себя ЛЮБОВЬ перестала работать семейная церковь и все муж он стал на сторону глядеть потому в вас притягательная сила он под угасла. Так полечите свое сердце примите в свое сердце ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ вот так по христиански то все измениться вы опять будете лучше чем другие вы опять засияете и опять вы лучшая. Вы вот про другого мужчину говорите да еще есть сомнения будет ли он ЛЮБИТЬ ваших детей, видите то опять надо ЛЮБОВЬ искать. Не лучше ли сегодня  восстановить в своем сердце ЛЮБОВЬ к мужу, и БОГ вам поможет сохранить семью,  ведь с ЛЮБОВЬЮ вашего мужа к вашим детям ведь нет проблем. Потому действуйте БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он вам поможет.  Видите этот вариант устроить вашу семейную жизнь, как бы наладить отношения с  мужем,  тут более менее все понятно для вас,  остается вам  понять как это можно сделать,  а вот что будет то это ни кому пока  не дано знать потому что ваше сердце оно еще тут.   Потому лучше и быстрее  сделать перемену в сердце и восстановить семью,  чем попасть в неизвестность с детьми. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В  ПОМОЩЬ.   <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Добрый вечер, Наталья!

Станислав не уйдет, он просто вас пугает и таким образом создает у вас,

полностью зависимое от него состояние… Не поддавайтесь на его провокации!!! Все у вас в семье наладится! Не переживайте!