не меняют группу инвалидности - вопрос №39600

здравствуйте!!! у моей мамы 3 группа инвалид.недавно преобрела эпелепсию в результате чего получила травму кисти руки устроиться на работу не может не берут из за заболеваний и группу не дают не рабочию имеет ли она право на не рабочию группу???

1 ответ

Ответы

скорее всего оснований для повышения группы инвалидности у вашей мамы нет, а работать можно и 3 и с 2 группой инвалидности.