Вопрос колдуну - вопрос №39642

Вопрос простой. Если на этом сайте действительно сидят такие мегаколдуны, как они про себя пишут, то непонятно, зачем им это надо? Разве колдун не может себе бабла наколдовать сколько хочет? И ещё я никогда не слышал, чтобы какой-нибудь ясновидящий угадал кучу номеров в лотерее. Только не говорите, что типа деньги не нужны — у вас консультации реально не дешевые. Можетдело в том, что всё ваше колдовство туфта для лохов доверчивых? 

Просто колдуны понимают, что ниоткуда ничего не берется. И если "наколдовал кучу бабла"  — будь добр, расплатись за это.

То же самое касается дара ясновидения — он дается человеку не для удовлетворения мирских желаний зачастую. Плюс ко всему — закон кармы еще не отменили — кому то, действительно, на данном этапе деньги в большом количестве не нужны. Или прямо противопоказаны, чтобы не загрязнить  душу.

Я также не слышала, чтобы ясновидящие вывешивали публичные признания о том, каким образом они выиграли.

Насчет недешевых консультаций — улыбнули. Средняя стоимость консультации здесь — 300 рублей. То есть цена вытаскивания человека из той ямы, в которой он находится, и в которую он сам себя зачастую загнал — равняется цене двух чашек кофе. По моему, не слишком высокая цена, не находите?

20.10.10

 "Разве колдун не может себе бабла наколдовать сколько хочет?"

— Нет. Деньги, только  за-ра-ба-тываются. Они не воздух, ни вода, ни ураган, и… не огонь)) Это не стихия.

"Бабло","фантики", как часто их… презрительно называют  , печатаются, создаются, проходят  все те-же  обычные, созданные людьми же  инстанции, через сотни рук. Создаются.Утверждаются. Физически.

 Деньги… по определению, не чудо)) не являются мистической  областью, нематериальной ценностью, но..........(!!) они непосредственно, связаны с эмоциями, чувствами,

и следовательно удачей :))

По сути, я… почти, выдала Вам… таинственный незнакомец, секрет)) Вот, буквально в некоторых словах предложения, без шутки-Формулу успеха, здоровья и, как  Вы мечтаете… богатства.

20.10.10

Конечно Ваш вопрос простой. Дело в том что Вы далеки от законов магии. Я могу Вас вывести и сделать богатым(при желании), работа не легкая и долгая. Я могу Вам вылечить чирий на заднице. Но вот если заболею даже гриппом сама- организм работает сам в течении двух недель. Вы ошибаетесь деньги  и нам нужны-ведь мы живет в системе. А вот когда "припечет" Вас ((а это будет скоро)), когда вы не будите знать где искать помощь -вот тогда Вы и узнаете истинное предназначение  как Вы пишите-колдуна.

20.10.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
17.06.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
26.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store