Банк,,Русский стандарт,, - вопрос №39648

Подскажите пожалуйста, как мне быть!!! Активировал карту банка Русский стандарт присланную по почте, по телефону объяснили что расплачусь за 5 лет при внесении мин.платежа 1600р., через 2,5 года срок увеличили до 7 лет, а недавно вообще сообщили что миним.платёж состовлят 2400 на те же 7 лет.Документов никаких не подписывал.Лимит карты 40 000, выплатил уже 52 000.Прошу, помогите, это же просто фашисткие, грабительские проценты, про которые я по просту и незнал.С Ув.Михаил

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! Русский стандарт-это такой банк про который вся россия наслышена! изменять сроки и лимит платежей банк без вашего согласия не имеет права-соответственно можно сделать вывод что это произвол с их стороны своего рода маркетинговый ход! лично я бы на вашем месте написал в банк письмо с требованием обосновать мотивацию таких действий дождавшись письменного ответа и изучив его необходимо обращаться в суд.

с уважением Заур!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А еще жалобы в Роспотребнадзор и Федеральную антимонопольную службу.

более  того если внимательно посмотреть в интернете даже форумы есть недовольных данным банком и самый эффективный вариант коллективно обращаться в Центро Банк-пусть у этих козлов лицензию отозвут!