Скажите, пожалуйста!!! - вопрос №39654

Добрый день! Меня зовут Анастасия, 24 года.(13.03.86..)Недавно развелась с мужем.гулял очень. Скажите пожалуйста, чего мне ожидать в ближайшее время? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если я не ошибаюсь у вас есть ребенок от этого брака, бывший муж живет своей жизнью, но и вас не огтпускает. У вас будет еще ребенок, через несколько лет… От него вроде, для более точного прогноза пришлите ваши фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Доброе  утро!!!  Отношения с другим мужчиной будут… Но Вы в данный момент должны побыть одной…  Муж будет делать попытки вернуться, но этого не стоит допускать…  Дети у Вас будут… Жизнь продолжается! Единственное, Вам нужно научится разбираться в людях. С уважением, Кристина..

Если Вы хотите про себя что то конкретное узнать, то для этого на основании точного времени и места рождения, и даты составляется натальная карта, и только так можно о чем то говорить, все остальное просто спекуляции

Именно сейчас у вас есть шанс удачно выйти замуж ещё раз. Не тяните время — устраивайте судьбу! На мнение родственников, подруг и прочей "общественности" не обращайте внимания!

Будьте счастливы!

Здравствуйте, Анастасия! Вы девушка быстро привыкаете к новым обстоятельствам. Вы привлекательны. Ваши черты будут замечены. Ближайшее время, Вы неостанетесь одна. Уже есть человек который к Вам неравнодушен. Поверьте ему. А прошлое, пусть останеться позади. Всё самое лудчшее уже рядом. Оглянитесь… Удачи Вам!